Икра типа “Премиум” считается более деликатесной, нежели “Классическая”, так как добывается забойным методом. Эта икра из сибирского осетра, возрастом 7-10 лет. Икринки крупные: 2,5-2,7 мм. Икра слабосоленая, всего 37 грамм соли на кг и в холодильнике хранится довольно долго, так как содержит консервант. Икра не проходит пастеризацию, и значит в икре сохранилась вся витамины и микроэлементы заложенные самой природой. Это максимально полезный продукт, который подойдет всей семье.
Отлично подходит как для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы так и в качестве профилактики. Икра имеет ровный и насыщенный вкус, по праву пользуется наибольшим спросом среди наших покупателей.
Состав: икра осетра, консервант ЛИВ-1 (соль поваренная пищевая, сорбиновая кислота, антиоксиданты: аскорбиновая кислота, изоаскорбиновая кислота)
Тип икры: зернистая, не пастеризованная, консервант
Стандарт качества: ТУ 102026-001-27050769-2018
Производитель: ТД «А-ИКРА», г. Астрахань
Условия хранения:
В пределах МКАД
За МКАД
К каждому заказу поставляется:
При оформлении заказа в корзине, выберите способ оплаты "Картой" и нажмите "Оплатить". Оплата происходит на сайте ПАО Сбербанк.
Перед покупкой курьер даст Вам попробовать покупаемую вами икру до передачи денег.